Анюта Круглова

Какой парфюм нравиться на Вас вашей второй половине?

Саша Иванов

Мой любит в общем-то все мои парфюмы) ибо дарит их в основном он (естесственно по моим запросам! ) из последнего очень ему полюбившегося Гипнотический Яд

Козлов Андрей

Моему мужу больше всего на мне нравится Narciso Rodriguez For Her

и еще Le parfum by Sonia Rykiel.

Ан
Анна

Самый любимый у моего мужа - Guerlain Shalimar, им он называет и многие другие парфюмы, которые ему нравятся, но названий он не знает)) )
Еще ему нравится Paloma Picasso, Perles de Lalique, Trussardi jeans, MaxMara Kashmina touch, Serge Lutens Feminite du Bois, Tom Ford Black violet.

Виктор Майоров

Еще Синема и Поэму.
Не любит Самсару, ненавидит Убиган Аперсю, Энимэл под запретом )

Юлия

Любой

Marie_O

Не разбирается. Но не любит сильных ароматов.

Светлана Лаврова

Все ) он мне их сам дарит...

Виталий Куликов

Герлен "Белая роза"

Зоя Крупина

Дольче 14, Шалимар,
вообще моя вторая половина разделяет парфюм условно на "сладенький" и "не то". И особо в нем не разбирается.
к моемй сожалению (

На
Наташа

Блэк икс сэс Пако Рабанн.