Алексей Настюшенков

Какой ваш парфюм нравится вашим мужьям/молодым людям?:)

Владимир Елисеенко

Супругу понравятся любые духи или вода с ярко выраженными нотками грейпфрута.

Serdar Ozturk

Мне тоже очень нравится:

По
Поля

мне очень нравятся женские одни там... и плевать, что они женские! они мне нравятся и я буду ими пользоваться!

Олеся Степанова

Джон Ричмонд

Марина Потапова

фаренгейт диор

Смирнова Вероника

hugo boss new от Гвинет Пелтроу, Cartier "baiser vole" и marciso rodriguez )) и вот еще пробники, нравятся очень, собираюсь купить) конечно они все дорогие, но если тебе надо купишь, не пожалеешь)

Наталья Шолохова

пользуюсь парфюмом любимого человека - clinique happy for men.

Михаил Шошин

Blumarine Belissima и мне, и моему парню нравятся