Ма
Марина.

Любящий мужчина способен на угрозы или делать что-то чтобы напакостить женщине, или если он это делает-значит не любил?

Я просто не могу понять... как мужчина, который говорил, что любил на протяжении стольких лет, с которым женщина спала, пренебрегала близкими людьми, потом может угрожать, оскорблять и делать разные пакости вплоть до угрозы посадить ее в тюрьму?
Как такая любовь может называться? Или это любовь, но мужское самолюбие важнее, а другой любви у мужчин быть не может?
Я не про себя спрашиваю, но меня это коснулось. Я думаю... и как можно им верить если у них такая любовь. Я и раньше то не доверяла им, а теперь то и подавно.

Андрей

Да это от любви. Но от любви к себе.
Эгоист сраный, а не мужик.

Кирилл

бьет- значит любит.))

С.
Славик. .

Это мужское самолюбие просто зацепили - вот он и пыжится изо всех сил)))

Tynchtykbek Tokonov

Ну уж и напридумывали_ Да разве же такое-то бывает_
В Америке может только_там у них ничего святого_

Оксана Блохина

Любимому человеку гадостей не делают.

Рафаел Махмудов

это не с проста он так говорит, видать насолили ему конкретно вы

Вирус Касперского

от любви до ненависти один шаг...