Вера Коновалова

Любящий мужчина.. . Какой он? Как ты поймешь, что он тебя любит?

Гульнара Хабирова

когда мужчина любит мужчину - это счастье

Ольга Матлахова

любит? или трахнуть хочет? и побыстрее. И лапшичку правильную использует? из твёрдых сортов пшеницы

Люба Griceнко

сердце подскажет

Алёна Ли

мужчина не говорит люблю-люблю. он любит.
если женщина его любит поймёт его.

Св
Светлана

Не понимаю, зачем вы все здесь спрашиваете "какой"? Вам шаблон нужен, стандарт, или человек? Как так можно жить, в таких тесных рамках.. . Как я пойму.. . Да как обычно. Я головой обычно думаю, а не задницей.