Лилия Наумова

Почему не каждый любящий мужчина готов...?

Почему не каждый любящий свою избранницу мужчина готов пожертвовать встречей и пьянкой с друзьями ради 1-2 часов просмотра плаксивого фильма в объятиях с любимой?

Сразу оговорюсь, свободу и разнообразие в жизни никто не отменяет, я говорю о ситуациях, когда пара не в ссоре, или мужчина зачастил с подобным, или когда любимая просто попросит его остаться с ней. Т. е. не ищите подоплеку в вопросе, это чисто теоретический вопрос о выборе мужчины и его предпочтении)

Светлана Царева

Когда мужчина любит, он готов пожертвовать и изменить свои, (в принципе, незначительные) планы.
Если ему пьянка важнее, то от любви ничего не осталось.

Ек
Екатерина

Не а я уже могу ..)) Возраст наверное ..)) Ну не 1-2 часа а минут 20 так запросто ..))

Елена Суржик

Ну в объятиях любимой можно и поинтересней время провести. Я не смотрю мелодрамы.) )

Думаю, если он уходит к дружкам, значит, его дева скучна ему.

Кристинка

Потому, что и любовь и дружба требуют внимания.. . У каждого свои интересы и их следует учитывать...

Екатерина Турчанина

мне кажется любящий по-настоящему, всегда готов.. да и такой мужчина обычно найдет выход из положения, чтобы никого не обидеть, ни друзей, ни любимую женщину..