Ел
Елена

Поячему офицеры армии РФ выдают себя в сети за сетевых собеседников и так много врут?

До конца этого года в структуре в структуре российских Вооруженных Сил появится род войск, который будет отвечать за информационную безопасность. Для офицеров, которые будут в них служить, обязательной станет лингвистическая подготовка. В пятницу президент Владимир Путин заявил, что «поражающая сила» информационных атак может быть выше, чем от обычных видов оружия
Президент Владимир Путин заявил в пятницу о необходимости эффективно противостоять киберугрозам. «Нужно быть готовыми эффективно парировать угрозы в информационном пространстве. Повысить уровень защиты соответствующей инфраструктуры, прежде всего, инфосистем стратегических и критически важных объектов» , – сказал глава государства на заседании Совета безопасности, посвященном совершенствованию военной организации России на период до 2020 года.

Путин напомнил, что так называемые «информационные атаки» уже применяются для решения задач военно-политического характера. При этом он отметил, что так называемая «поражающая сила» может быть выше, чем от обычных видов

Так это что же я думаю что с реальными людьми тут беседую а оказывается с оолдатами и офицерами РФ армии? информационные войска в действии? да они давно есть еще с 2000 года

Ольга Ионова

А какое отношение киберугрозы, информационная безопасность и прочее, описанное в приведённой вами статье, имеет отношение к каким то "сетевым собеседникам"? Тем более эти подразделения ещё только собираются создавать.
Скажут, что в лужу пёрнут.
Чего, ты малолетка, в свои 14 лет знать и рассказать мне можешь? Ты ещё у папки в мутной жидкости плавала, когда я службу закончил.
Лучше грамоте учись, а то ЕГЭ сдать не сможешь.

Анастасия Немкова

ах, какой был мужчина! настоящий полковник...

Ольга Шлякова

Столько прочесть с экрана - не привык.
А я выдаю себя частенько за блондинку, настоящую, без тёмного прошлого.
И мужичьё проклятое цепляться начинает, имейлами атаковывает.

Да и ты само здесь - незнамо кто. Ишь, за gdetonakrayu@mail.ru спряталось.
А от офицеров подлинных данных хочешь.