Любочка

Как стать после срочки офицером в ВВ МВД РФ ???мне будет 24 года когда отслужу, иду в армию в ВВ МВД через неделю

после срочки хочу подработать у отца пол года и пойти в армию, на должность офицера, это возможность?

Ок
Оксана

можно и сразу в армии проявить это желание----тебя учиться направят

Анна Пушкова

Во-первых, в какие войска попадешь, еще не знает никто. Какой "покупатель" тебя раньше увидит - тот и заберет. Во-вторых, чтобы быть офицером, нужно высшее образование. Без такового - только прапорщиком.