Nariman

Как часто... вы меняете свои убеждения... пересматривая взгляды на жизнь ?))

Andrey Ur,eviche

Не часто но бывает

Наталия Мухина

по мере того, как эти убеждения устаревают или становятся неактуальными, и начинают мне мешать

Алексей Бородин

У меня нет "убеждений"
У меня есть ценности.
И, хоть "всё течёт"... они неизменны во времени.
Пока что, по крайней мере.

Наим Тахиров

убеждения? Не меняю, это часть личьности.. . Могу поменять вгляды, но это редко бывает

Сергей Голдырев

Последний раз поменяла в 2003-2004. Предпоследний - в 1991. До того не меняла. Какой-то правильной периодичности не вижу.

Аня Царькова

Не меняю, но некоторые вещи забываю просто-напросто.
Вот тут на днях выкопала старые записи своих мыслишек и подумала - вот ппц же-шь! Сейчас такое ощущение, что их пришлось бы заново открывать как новые) )
Все от того, что не юзаются как следуюет.