Nastena

Меняются ли люди со временем, через несколько лет, может ли изменить человек себя, характер и свои взгляды на жизнь?

И как это лучше сделать?

Мария Нургалиева

Когда встречаешь человека, который сильнее тебя и становится твоим идеалом в жизненном плане, можешь сильно измениться.

Лилиана Бэреску

конечно меняются-это норма, потому что человек развивается).. . о тех. кто застыл говорят, как об инфантильных людях).. .
но есть в кажом человеке некий стержень, который остается не смотря ни на какие изменения и он делает человека личностью. поэтому существует такая мудрость, что жить-значит не только меняться. но и оставаться собой

Унтан Султан

могут оч редко! а так я считаю что НЕ МЕНЯЮТСЯ!

Екатерина Степанова

НЕТ НИКОГДА, могут умнеть, развиаться (или наоборот) но не меняться

Юля

Клиническая смерть. Пробуй, флаг в руки.

Других способ нет.

Сергей Карапетьянц

меняются кардинально либо сильно влюбившись либо подойдя к самому краю и поняв-неа. туда не хочу! жизнь доказала оба примера.