Нуридин Нурлаев

Взгляд на жизнь Приведите свои взгляды на жизнь. (философские и логические)

Напишите пожалуйста хотя бы в 6-7 строк.

Ох
Охренеть

Все просто: встаю в картинную позу и взглядываю на жизнь. Философски и, для разнообразия, логически!!!

Светлана Дамиан

Зимой фонари
Весной воздух
Летом чувствуй
Осени сон
...
Стой.

Виктория

жизнь - это жизнь; я - это я; хищники охотятся, травоядные прячутся. Всё остальное ты и сама знаешь 😉 6-7 строк - это тебе сюда: http://satway.ru/articles/meaning-of-life-2/

Shamil Mamatov

Вот смотрю я на жизнь и она на меня смотрит. И никак мы друг друга понять не можем 😕

Светлана Ерофеевская

мы создаем и ощущаем этот мир одновременно.

Елена Малыхина

живи сам и НЕ мешай жить другим. Хорошее правило, не правда ли?...

Александра Тершинова

критически- ироничный

Привет Alexandr

жалко у меня его нет... ; а новый - привитый

Баха Нормурадов

живи покуда жив.... среди потопа, которому вот вот настанет срок, наверняка мелькнет и жопа, которую напрасно ты берег...

Евгений

пока живу надеюсь