Елена Сивохина

Философские взгляды Ф. Ницше

Сергей Маркин

Ницше ограниченность в ограниченности! Знания это Предмет это характер и черты! Смысла ни у кого нет, Мир един, у него нет таких понятий как внутри или снаружи, ибо бесконечность едина, а это вечный идеал - совершенство! Сдаться самому себе в истине!

Хуршед Маджидов

Взгляды Ницше довольно таки обширны, нужно знать конкретную тему чтоб ответить на Ваш вопрос, Могу сказать что Ницше хоть и был пессимистом и женоненавистником, всё же ратовал за честность и здоровье... Его труды интересно почитать, главное научиться при этом отделять котлеты от мух.