Ульяна Ульяна

Как вы думаете почему когда говоришь атеисту правду, он обижается и называет тебя тролем, хотя сам троллит верующих?

Людмила Дроздова

Правда у каждого своя

Аркадий Шпагин

Ответ прост ---он атеист и этим всё сказано...

Виталик Правда

Вы говорите не правду, а ложь которую считаете правдой. Вы жертвы зомбирования и стремитесь распространить свою установку дальше.

Олег Мягков

Это их низкий удел.

Ирина Лагутина

Правда - это "в тебе бесы, и ты попадешь в ад"? )

Евгений Суворов

Пожалуйста, ссылку на то, как атеист, в ответ на предъявление ему наблюдаемого, воспроизводимого и фальсифицируемого факта, обижается и называет Вас троллем. А до тех пор, извините, придётся Вас считать брехливым говнецом.

Елена Антипова

говори мне, я не обидчивый

Толик Нурманбетов

Про которого атеиста спрашиваете? Может лучше лично у него спросить?

Максим Плуталов

....может быть мы не умеем говорить правду доступным образом...

Кусьма Евгеньевна

Имя обычно дают другие (для удобства обращения) , но Бог Сам называет много имен Своих (каждое имя раскрывает одну грань характера и т. п. Бога, но Бог многогранен и нельзя познавать до конца) .
Более того, Бог говорит, что даст в последнее время Своим народам Новое Имя, которое никто не знает.

Так что нельзя абсолютизировать само имя, это Сам Бог раскрывает каждому грани настолько насколько слушающему полезно для спасения

Илхомжан Абдукахаров

я думаю
что это у тебя
религиозный глюк
не более

Игорь Колесников

Такие они атеисты по жизни черти и тролли.

Евгений Гладких(Минор)

гм, ага, а какую конкретно правду?
нас вот еще в садике научили, что "на правду не обижаются". может, у Вас какая-то просроченная правда?