Религия, вера
Как вы думаете, почему, не бывает атеистов в падающем самолете?? Здравствуйте!!
В падающем самолете, деточка, люди орут, визжат, гадят под себя... Часто даже не успевают понять в чем дело.. Но никто не молится.
типичная демагогия - соврать и попросить объяснить!
в падающем самолете нет верующих. Послушай записи регистраторов. Ни один ни разу не начал молиться - только мат.
Я думаю, вы повторили древнюю глупость.
Если вы обдуманно это написали - вы неприлично себя ведете по отношению к погибшим в катастрофах. Вы совершаете подлый поступок.
Если вы необдуманно это написали - это минус вам. Вы не затруднились подумать, что люди разные и не все такие трусы, как вы.
Есть и еще один вариант: вы просто тролль. Именно к нему я и склоняюсь.
Троллей не люблю.
Человеку свойственно верить в то, во что хочется верить.
Это выдумки попят-хрюсов!.. они шалуны просто не понимают, что такое самолет!
Если кто-то когда то так подумал и сказал, это еще не означает, что так и есть )
Ибо верующий пилот обязательно его угробит.
Все дружно принимают Ислам.
У атеистов всегда про запас есть парашут.
В крайнем случае верующий свой парашут
атеисту отдаст.
В крайнем случае верующий свой парашут
атеисту отдаст.
В кабинах тех самолётов, что врезались в небоскрёбы Нью-Йорка, атеистов точно не было — там были глубоко и беззаветно преданные своему богу… чуть не написал «люди» . Не люди, конечно же — верующие.
в казани перед падением самолета тоже ничто не предвещало беды, но откуда взялась НЕПОСАДОЧНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ!!
Видимо, бог ненавидит верующих и отправляет их на тот свет целыми самолетами.
Ты думаешь в нём лестно отзываются о Боге верующие? Зачем же тогда любящий Бог губит верующих?
А ты что, падала с самолета, то то я смотрю, мозгами плющишь. Меня тошнит в падающих самолетах, я сменил его на окопы.
Это говорит о том что все религии основаны на страхах людей
Там некогда думать о боге.
в падающем самолете очень часто не бывает тех кто не любит ислам и джихад.. . а атеистов там ровно столько же сколько и было в начале полета
Прикинь, они есть ВЕЗДЕ!!!
Не знаю, но думаю что смерть глядящая в лицо, способна снять с человека весь этот атеистический макияж.