Религия, вера
Почему люди бывают атеистами?Вас царь Давид называет безумцами.
полных атеистов не бывает, даже сам дьявол верит и трепещет, а тем более человек
Почему бывают атеистами? Потому что умеют думать. Ключевое слово - думать.
Да потому, что люди выросли из сказок древнего царя.. . но не все...
Это хто- Иудей?.. а нам то каким боком... поучал бы своих...
Царь Давид умер! Царство ему небесное! Поэтому он никого и не кем называть явно не может
это сейчас не авторитет, мкб читай
1. Потому что так меньше досаждает всякое враньё.
2. Меня он так не называет, не надо! Зато сам безумца корчил, было дело...
Другими словами, по логике ум - это и есть библейский бог? Да вот ум то какой-то невежественный получается.
А вас, верующих, Иван Петров называет полными кретинами. Я больше согласен со вторым мнением :)
это который по "чесноку" Голиафа победил?
Царь Давид - неграмотный и непросвященный человек.. . Его мнение мало кого интересует...
Давид царь от Бога. Был Богопослушный, прородитель Иисуса.
и это совсем немешало Давиду устроить холокост ...
«А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими» (2 Цар. 12:31).
ггыыы Я его и его род поганый называю чыпытики