Религия, вера
много ли атеистов на этом свете. верующие - как вы думаете почему люди становятся атеистами.
Почему атеистами должны становиться? У меня это с рождения.
Атеистами не становятся, атеистами рождаются, становятся верующими
Кристина Митрофанова
хотел написать-мысли схожи
нет атеистов. все во что либо верят. просто у них место Бога занимают они сами либо еще что либо
атеист, это человек, который мыслит достаточно адекватно, что бы не попасть в рабство примитивных религии, но не достаточно осознанно, что бы познать истины мироздания.
получают хорошее образование вот и атеисты а кто из аула - те верунисты
Erlandinho De Assis Moreira
ну и какое у вас образование?
Айгуль Айгуль
В пабликах Вк нынче хорошее образование?)
Erlandinho De Assis Moreira
и вообще, что значит хорошее образование?
Абсолютных атеистов нет.
Айгуль Айгуль
Вот он -я. Теперь часть твоего мировоззрения поменялась, поздравляю.
У есть мозги, образование, способность понять всю бредятину веры, умение разоблачать попов, пасторов и других мошенников и побирушек от Христа. У нас отсутствует невежество, есть чувство свободы, уважения к своим предкам. И наконец потому что наши боги нас рабами не называли
Хотят грешить.
Юрий Бойка
Это невозможное сочетание. Атеист не может грешить, поскольку грех - религиозная категория и касается верующих.
Сколько верующих-в России около 2%,столько людей принимает участие в церковном богослужении в самые большие праздники. Рождество, например. Атеистами не становятся, ими рождаются. А верующими становятся по двум причинам. 1Родители привели2.Сам пришел, понял, что без Бога ни чего быть не может.
У меня нет интереса считать атеистов.
Орал Габдуллин (Габдолла)
считай ворон или верунистов
бога нет
Все это для познания добра и зла ..плод был укушен
Нету там атеистом, в сказки верят дети, а атеисты, не дети.
Ринат Гилимшин
айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
Взрослеют, перестают верить в домовых, в деда мороза, и, при самом удачном раскладе, от ПГМ тоже избавляются, хотя это труднее всего.
Потому что они смотрят на эти фалические православный куличи, покрытые сверху белой глазурью и обложенными вокруг того же кулича украшенными варонными яйцами. Тут не то что апетит, снутри последнее выйдет!
верующие- аутисты, поэтому лучше быть атеистом
только жизненные обстоятельства человека, делают его верующим-рождаются все атеистами
Ильхам Тургунов
Я с Вами не согласен! Потому что всегда говорил с Богом, с пеленок, пока родители не отучили!
Потому что мозги есть