Миром правит тот, кто правит мнением толпы. Именно это и представляет из себя любая религия.
Это система из целого ряда предметов, понятий и ценностей, который как одна кнопка будут отключать человеческий мозг превращая человека в послушное зомби.
А чтобы система работала бесперебойно - создан иммунитет в виде того, что любому инакомыслию СОЗДАЕТСЯ РЕПУТАЦИЯ ВРАГА, которых называют еретеки, атеисты антихристы, САТАНИСТЫ язычники, неверные шайтаны и т. д. дабы усыпить бдительность и здравомыслие манипулируемой массы
Религия, вера
Дорогие мои верующие, почему вы нас, атеистов, троллите с таким комсомольским задором?
Вас - атеистов? )
Хм.. . вот уж не считаю тебя атеистом никак уж)
А впрочем отвечу за верующих - троллить без задора совсем ведь уныло, это уже выйдет либо Егорка, либо Октопус.
Они на большее не способны. Диалог вести не умеют, критику не воспринимают и факты игнорируют.
извиняйте, не удержалась
Да у нас тут вообще клуб по интересам. . Кто не тролль, тот на РВ не ходит...
Адекватный ответ на попытки троллить верующих, я полагаю...
Обоюдно.
Простите нас великодушно! Мы больше не будем!
А вы атеист? Я знаю лишь нескольких достойных атеистов: Невзоров, Павлов.. . Те, кто могли обосновать свое мнение. Это слова Невзорова, что когда он слышит, что кто-либо называет себя атеистом - это не правильно. Быть атеистом - это не значит быть против религии, это значит знать и умело доказывать точку зрения науки, теории эволюции ...Поэтому и тролят! Раз ответить вам нечем, то какой же вы атеист? Априори козыри все у атеистов
Галина Маковская
Невзоров был православом. И ранее с таким же задором высказывался за православие. Гыы
Это они по привычке...
главное что бы речь велась о боге - это главное, а верите вы в него или нет не важно.
Так мы бывшие комсомольцы! А что, хреново по харе получать?
Существуйте вечно!
Аминь.
Ибо мне написано: "На небесах будет больше радости об 1 кающемся грешнике, чем о 99 праведниках".Аминь.
Аминь.
Снежана Евграфова
Напишу.что ,,и кур доят,а пойдут и вымя не найдут,,