Религия, вера
Как вы думаете почему когда говоришь атеисту правду, он обижается и называет тебя тролем, хотя сам троллит верующих?
Правда у каждого своя
Правда - это "в тебе бесы, и ты попадешь в ад"? )
Имя обычно дают другие (для удобства обращения) , но Бог Сам называет много имен Своих (каждое имя раскрывает одну грань характера и т. п. Бога, но Бог многогранен и нельзя познавать до конца) .
Более того, Бог говорит, что даст в последнее время Своим народам Новое Имя, которое никто не знает.
Так что нельзя абсолютизировать само имя, это Сам Бог раскрывает каждому грани настолько насколько слушающему полезно для спасения
Ответ прост ---он атеист и этим всё сказано...
....может быть мы не умеем говорить правду доступным образом...
говори мне, я не обидчивый
Пожалуйста, ссылку на то, как атеист, в ответ на предъявление ему наблюдаемого, воспроизводимого и фальсифицируемого факта, обижается и называет Вас троллем. А до тех пор, извините, придётся Вас считать брехливым говнецом.
Вы говорите не правду, а ложь которую считаете правдой. Вы жертвы зомбирования и стремитесь распространить свою установку дальше.
Про которого атеиста спрашиваете? Может лучше лично у него спросить?
Такие они атеисты по жизни черти и тролли.
Это их низкий удел.
я думаю
что это у тебя
религиозный глюк
не более
что это у тебя
религиозный глюк
не более
гм, ага, а какую конкретно правду?
нас вот еще в садике научили, что "на правду не обижаются". может, у Вас какая-то просроченная правда?