Ок
Оксана

Почему на мою точку зрения о недопустимости раздора между верующими и атеистами реагируют негативно?

Александр S

Я с вами совершенно согласна. ))
Если бы каждый человек относился с уважением к чужой точке зрения, никаких раздоров и не было бы ))

Оксана Веретенникова

люди пытаются через оскорбления повысить себе самооценку

Да
Даша

С вашей точки зрения, как вы планируете решать проблему раздора между верующими и атеистами.

Та
Татьяна

Да живот у них пучит, не обращайте внимания.

Алексей Карпов

А как, по вашему, можно его не допустить? Раздора, в смысле. Вы знаете такое средство?

Алексей Миняев

обществу легче обвинять друг друга в неправоте, нежели уважать мнение, отличающееся от мнения их самих

Энже

Раздор не нужен, над верующими надо просто смеяться, этого достаточно.

Светлана Прохорова

дружите и будьте счастливы и всего хватало

Людмила Андрианова

Над атеистами достаточно смеяться...

Данил

нет вы что всерьез предлагаете уважать точку зрения попов ослов и других сумасшедших?
тогда предлагаю вам быть последовательными и идти до конца выпустить всех насильников маньяков людоедов педофилов из тюрем

Сергей Катков

негатив идет скорее не на вашу точку зрения а атеисты против христиан а ваша точка лиш является поводом и тем и другим выплеснуть неготив поотношению друг другу

Марина С...

Потому что и те, и другие уверены в своей правоте. А это, простите, не что-то там, а те киты, на которых Земля держится (система мира, в котором человек живёт) . Что вообще здесь есть "раздор"? Это в принципе идеи без возможности компромисса. Если вы просто об агрессивности - так это вообще людям свойственно.

ДА
Дарья Алексеева

раздора нежелательно. . это верно.. Особенно между верующими и атеистами) ) это как правило обычные люди, многие из них близкие, знакомые и т. д. Но думаю он скорее всего, в нашей стране будет. Религия не может существовать без постоянного пополнения своих рядов, а следовательно будет агитация, пропаганда, да еще что доброго, и узаконенными методами будут прививать веру.

Дмитрий

Это почему то верующих беспокоит, когда я заявляю, что их библейский бог выдумка человеческая. Знать вера их слаба, если одним утверждением атеиста их можно привести в ярость и злобу.