Виктор Большов

вопрос. вторжение наполеона в россию произошло

Ра
Раушания

"Стоял весенний месяц март,
Летели с юга птицы,
А в это время Бонапарт
Переходил границу... "

В. Высоцкий

Екатерина Николаева

Придурки что он что Гитлер КТО К НАМ С МЕЧОМ ТОТ В РЫЛО ПОЛУЧИТ

Лис Лисицын

1812 году 12 июня вроде

Елена Романова

Вечером 11 (23) июня 1812 года разъезд лейб-гвардии Казачьего полка заметил подозрительное движение на Немане. Когда совсем стемнело, через реку с возвышенного и лесистого берега на русский берег на лодках и паромах переправилась рота французских сапёров, произошла первая перестрелка. Это произошло в трёх верстах вверх по реке от Ковно, в Литве. После полуночи 24 июня 1812 года по четырём наведённым выше Ковно мостам началась переправа французских войск через пограничный Неман.

Ирина Ясь

Да, вторжение Наполеона в Россию произошло. Но было это давно и был он выдворен прочь.
ЗЫ: Каков вопрос - таков ответ