Алексей Петров

Что не удалось Наполеону ри вторжении в Россию?

Антон

Наполеон допустил политическую ошибку. Ему надо было объявить русским крестьянам что он отменяет крепостное право. И тогда возможно что он бы победил

Семён

Всё. Беспонтовый правитель. Кухарка (типа Навального) которая захотела управлять государством и миром.

Сергей Нестеренко

выполнить намеченный план, те завоевать страну до наступления зимы