Кэ
Кэт

ТУРЦИЯ ...Где Россияне так любят Отдыхать ВООРУЖЕНИЕ одно из лучших? ТУРЦИЯ, -- ЧЛЕН НАТО? 620 Единиц хранения ЯО ?

НА КОГО они нацелены? неужто на ИРАН ?! ТОГДА ЕВРОПА 500% защищена? тогда ЗАЧЕМ ПРО ?! Размещать в ТУРЦИИ, и РУМЫНИИ ?

ПРОТИВ КОГО ???НЕУЖТО РОССИЯ УГРОЖАЕТ КОМУ ТО ?!

Sergey Borschev

Нужно объявить им байкот!

Максим

это следствие ошибки сша. Они сбились с курса, они сбились со своего гениального на мой взгляд плана "степ бай степ". Шаг за шагом, по одиночке душить государства и подчинять их своей воле. Но они решили форсировать и побежать "галопом по европам", теряя былую хватку и организационную способность. Они решили взять больше, чем смогут унести и вот, они надрываются, теряя все предыдущие свои завоевания на мировой арене. Их главная ошибка в том, что они, не придушив весь остальной мир - полезли на Россию. Им нужно было сначала задушить весь мир, а с Россией до конца поддерживать "дружеские отношения". Тогда бы они не отклонились от плана, и делали свои уверенные шаги. Но они пошли против всех сразу, как безумец Гитлер, против всего мира - за что и поплатился. Ведь аналитики ШША не могли не понимать, что открытая конфронтация против России спровоцирует формирование и сговор экономического и без пяти минут военного блока БРИКС против США. Ибо БРИКС для НАТО это тоже, что и Антанта для Германии с Австро-Венгрией. Аналогия налицо.
С другой стороны, форсирование США в деле установления мировой гегемонии было спровоцировано другой причиной, а именно страх за то, что график роста внешнего долга США может внезапно, а значит губительно для США принять вид экспоненты.. . Кому известен вид этого графика, тому не сложно будет понять и то, что случится с США в этом случае. Она просто лопнет изнутри, похоронив под собой половину мира. И, чтобы избежать экспоненты, они форсируют военно политическое давление, ибо военная экспансия это как наркотик для США. Нет экспансии и бардака - и она труп.

Посему перед США стоит дилемма - либо мировая война и таким образом избежать экспоненты, либо погибнуть. . .Но погибнет она в любом случае, разница лишь в том, погибнет ли она наложив на себя руки, либо погибнет на поле брани. ШША может прийти используя таких ослоебов как Саакашвилли, Парашенко в деле экспанСионистких намерений, но она никогда не достанет меч сама, ибо знает историю и хорошо помнит слова: "Кто с мечом придет, тот от меча и погибнет".

Екатерина Ищенко

та на отдых в тайгу едьте. пора свои курорты поднимать

По
Поля

В 2011 году был проведен соц. опрос в Турции с целью выяснить какие этносы больше всего ненавидят турки. Ответы в порядке убывания ненависти распределились так: армяне, греки, евреи, русские. Вот и имейте ввиду.

Дмитрий Чиховский

Туда шлюхи ползут с черно... пыми потрахаться. В таком количестве, что турки только ядерным оружием смогут их удовлетворить..

Дмитрий Мыздриков

Во как !..никто и не ожидал !

Сергей Куртинец

ну и что с этого? отдыху не мешает

Spartak Bghjn

И что? переход на атлантистские позиции, лишил Турцию доверия со стороны Мусульманского и Арабского мира, те реформы, которые её заставила Европа провести, нанесли тяжёлый удар по её государственности и традициям, конечно, это современная страна, с растущей экономикой, но при этом, в ЕС она не может попасть уже более 25 лет! а за это время, туда вошли большинство европейских государств, что вызывает у Турции смешанные чувства по поводу"радужного будущего"в ЕС. Турция действительно член НАТО, но там уже устали быть"постовыми и охранниками"у ворот Европы. Анкара, в последние годы, стала более самостоятельной во внешней политике, что вызвало раздражение у штатов. Уже многие аналитики утверждают, что Вашингтон нацелен на развал Турции, готовя "курдский проект"создания государства, под полным контролем Запада. К тому же, Турцию любят попрекать за исторические события 20 века Запад:

Турция прекращает контакты с США
_____________________________________________________

Различные круги Турции продолжают реагировать на принятие проекта
резолюции о геноциде армян Комитетом по внешним связям Палаты
представителей Конгресса США.

Делегация Союза турецких
предпринимателей и промышленников приняла решение отменить
запланированную на следующую неделю поездку в Вашингтон. Кроме этого,
Союз торгово-промышленных палат и бирж Турции планировал 14 апреля
открыть с участием премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана
офиса в Вашингтоне. В связи с последними событиями руководство Союза
собирается перенести открытие офиса в случае, если Эрдоган не поедет в
Вашингтон, сообщает телеканал TRT.

Между тем в ходе
последнего заседания кабинета министров Турции было принято решение
приостановить межправительственные контакты с Вашингтоном до 24 апреля
(годовщина геноцида армян) . Правительство уже отменило визиты в США
государственных министров Турции Зафара Чаглаяна и Эгемена Багыша.

В
настоящее время премьер-министр Турции еще не решил, стоит ли ему
посещать ядерный саммит в США, запланированный на 12-13 апреля, куда он
был приглашен американским президентом. Визит заместителя
премьер-министра Али Бабаджана на саммит МВФ, который пройдет в США,
также остается под вопросом. Напомним, что на прошлой неделе Турция
временно отозвала своего посла из Вашингтона после принятия комиссией
Палаты представителей резолюции по геноциду армян. Отметим также, что
для участия на саммите по ядерной безопасности в США от имени Барака
Обамы приглашен и армянский президент Серж Саргсян.

L7
Leito 7

Макака, может ты ПЕРЕСТАНЕШЬ писать НЕКОТОРЫЕ слова КАПСЛОКОМ? Жутко бесит, и напоминает неадекватность.

Ло
Лола

Всё будет хорошо. Мы победим.

Ольга Сидорова

потом развернут в какую понадобится сторону

Катерина Ионова

А среди Турок - встречаются и придурки?

Екатерина Смирнова

ближе всего к ним Крым

Роман Морозов

Турция готовый союзник России.
Но в РФ есть группы, которые против вот уже 90 лет и
не прекращают делать всякие гадости ей все эти годы..

Олечка Золина

Америка готова в нога у турок ползать, чтобы она не уходила из НАТО. Таково стратегическое значение значение проливов.

Николай Лепёшкин

Не нравится мне Турция.

Эдуард Евстигнеев

Член НАТО находится в матке США !

Ekaterina Vinokurova

И причем Турция на Украине ВОЮЮТ ФАШИСТЫ ОТБРОСЫ И БАНДЕРОВШИНА ВСЕ за интересы США

Ирина Теплова

она член всех и вся)

Юсик Пандочка

Разведка Турции больше всего вкладывает денег для информации по России

Дарья

История СССР:
Фрунзе осуществил успешные походы в Ср Азию и Кавказ – «по просьбе трудящихся Востока. . Кавказа»
ВИЛ создал КомИнтерн – в силу ист необходимости.
В Москве открылось 4(четыре) КомВУЗа, где обучались агенты КомИнтерна, будущее рук-во будущих Советских Республик – в Европе и Азии.
Задачи агентов были просты - «зажечь пламя Революции» - самые известные имена – К. Цеткин и Р. Люксембург.
В Европе вспыхнули Революции (Германия, Венгрия, - например) .
На помощь Революции в Германии – был экстренно отправлен Тухачевский – читайте документы КомИнтерна!
Но. . поляки – подсуропили. .
Сталин сделал орг выводы – в силу исторической неизбежности - расстрелял рук-во КИ, аппарат разогнал по лагерям. . читайте историю КИ!

Провернув мясорубку коллективизации (кулаков, п/кулачников, казаков – депортировал «в чистое поле» . .совершенно недавно депортации были квалифицированны как геноцид. . т. к. народ массово умирал от голода, холода, болезней. . ) – Сталин НЕ добился увеличения производства зерна. .

Была произведена экспроприация золота, на к-рое и было таки закуплено оборудование для заводов, фабрик (2-ве 5-летки индустриализации) – у подлых капиталистов, - чем спас подлых от В. депрессии. .
Предполагалось, что будет производиться с/х техника, и, действительно были созданы – лучший в мире тяжёлый «трактор» КВ-1, средний «трактор» Т-34.
Итак, наклепав «трактора» Сталин рванул на помощь пролетарским Правительствам. . «в изгнании» .
Первой испытала на себе добрососедство СССР – Финляндия – «по просьбе Пр-ва в изгнании Куусинена. . » ...и с 39-го в Хельсинки стоит захваченный тяжёлый «трактор» . .
Нарвавшись на линию Маннергейма – заключил перемирие, однакож подтянув свежие силы – напал снова – ввиду заявленных намерений произвести «усиление границы» СССР.
Прочтите биографию Маннергейма!
Если бы у нас был хоть один такой генерал. .

Именно – ради «усиления границ» СССР – Сталин оккупировал гос-ва Балтии, оттяпал часть Румынии, Польши.
За что – СССР был исключён из Лиги Наций, как гос-во – агрессор в 1939г.
Самое печальное произошло 22 июня. . «усиленная граница» лопнула аки мыльный пузырь, положение не спас даже приведённый к исполнению чудный План «активной обороны» ,
- недаром энтот План – секретен по сей день. . немцев боимссся?
Однакож, после Победы – страшною ценой – Сталин таки НЕ вернул суверенитет гос-вам Балтии, пАтчему-то. .

Чем дал повод гнусному предположению о «расползании коммунизма» , на что был предложен План Маршала – предлагавший помощь ВСЕМ участникам ВОВ, - в обмен на демилитаризацию гос-в.
Однакож, Сталин отказался вернуть войска на рубежи 1939г. .
Тогда появился План Даллеса, НАТО.

В 1949г. СССР создал свою Абомбу – против агрессивных намерений блока НАТО, - хотя и ребёнку известно, что с 45-го США имело ср-ва доставки ЯО (Хиросима, Нагасаки) – и при изв-ном желании мог нанести Яудар по СССР. .

Самое активное развитие блока НАТО началось после нападения КНДР на Р. Корея. . поиски, аресты, казни коммунистических агентов (супруги Розенберг) . .Да, смерть Сталина остановила войну в Корее, но – вся дальнейшая история СССР – это состояние холодной войны, пропаганды. . поиски пособников гестапо, предателей. . – и пр потенциальных агентов разведок подлых капиталистов.

АиФ: на момент начала перестройки, при паритете в ЯО СССР имело –«штыков» - 5.ооо. ооо, танков – более чем во всём (вместе взятом) мире. .
Нонче РФ имеет 1.1оо. ооо «штыков» , заметьте – никто таки НЕ напал ни на СССР, , ни на РФ, ни на прочие отделившиеся гос-ва.

СССР был гос-вом агрессором. . заметьте, что даже Болгария вступила в НАТО. . пАтчему-то.

Ветеран Холодной Войны

Кстати, нонче Россия собирает рекордные урожаи зерна - на убитой технике...

Олег Ходаков

Украина тоже хочет стать ЧЛЕНОМ нато....

Анютик Куцебенкова

"Турция - член НАТО" - это роковая ошибка США)) )
Турция теперь имеет оружие, которое может применить в поддержку ИГИЛа, а значит против США.)))

Dina Goron

Там так думают-сьездий переубеди правительство.

Наталья Калинина

А Жириновскии не любит турок. Он специалист по Турции, знает турецкии язык и не раз об этом говорил.

Инга Хоюр-Оол

Турция сейчас стоит под жёсткой критикой со стороны НАТО за помощь ИГИЛу. Ещё посмотрим - против кого будет направлено оружие НАТО из Турции))) )

Надеюсь, что НАТО выучит урок, преподнесённый Турцией: "Не принимай в НАТО разный сброд и не раздавай ДАРОМ оружие! "