Любовь Сироткина

ЭСТОНИЯ как член НАТО? Буфер или ПРОКЛАДКА? махонькая ...но ванючаяяяя!!!

Андрей **********

Да, уж! Вонять эти прокладки очень любят. А то вдруг про них забудут! Они же такие маленькие, но такие смелые, и несут на своих тоненьких плечиках весь ужас европы перед страшными русскими. Ууууу. . .как им страшно.!!! Кста, была в Литве в прошлом году, . в Вильнюсе. Очень часто слышала, что русские хорошие, и что с русскими надо дружить и торговать. Я вежливо улыбалась. Про себя думала -да пошли вы!... друзья.. . Молодежь русский, конечно, не знает. Да ее там и мало. Местные говорят, что вся молодежь уезжает в поисках сытной жизни в Европу. А сам Вильнюс очень приятный город. И на бытовом уровне никаких неприятностей от местных мы не видели. А вот погранцы! )))))))))) жесть. Я впервые столкнулась с такой агрессивной, неприкрытой ненавистью. Смешно.

Зу
Зулхарнай

Прибалтика при СССР развивалась очень не плохо. Машины, электроника. Радиотехника, самсунг рядом не валялся тогда с этой фирмой. Сейчас убогая территория, разруха при ЕС.

Виктория

просто член нато, чтобы защититься других способов нет

Ка
Катюшка

Выходили на улицу и требовали; Долой бесплатное
образование! , Долой бесплатную медицину! , Да здравствует безработица и
возможность убивать и грабить народное достояние! Теперь мы СВОБОДНО можем одеваться как клоуны, бухать,
наркоманить, и умирать молодыми, мы СВОБОДНО можем посылать на три буквы
родителей и забивать на учёбу, можем не обращать внимания на детей и не искать
себе работу, мы СВОБОДНО можем быть бандитами и проститутками…

Ксения Колючева

У маленьких стран нет выбора.
Всё равно кто посильнее сожрёт её.
Неужели не знали?!

Константин Лабзин

У Эстонии денег мало, а Украина под боком и представляет собой опасность.

Что делать Эстонии в этой ситуации? Просит вооружения. А против кого - это секрет)))

Максим Цыбин

А чем таки воняет?)

Ал
Александр

Скоиее тампакс

Наталья Миронова

Эстония, как член ЕС и НАТО, обезопасила себя этим от случайной потери всей или части территории (мало ли кто назовет её свой исконной землей) . А так, ВВП на душу населения там выше чем в России. И порядка там больше. так что, кто вонючий, ещё вопрос.

Дима Кудравец

она не член, она вошь в нем

Сархан Ализаде

Буфер, естественно. Все прибалтийские республики были буфером при СССР и остаются им сейчас.

Кристюша

Закрыть границы с этими великими северными державами, насовсем и наглухо, и большая часть проблем решится .

Александра Ростовцева

Тампакс она, без сомнений

Юлия Ха

американская вонючка.

Миш Миш

Прихлопнул и не заметил...

Лысый Дядька

А что - в Эстонии больше страдают несвариваемостью желудков?

Елена Фролова

ВАнючие - это макаки. особенно цветные, типО гастарбайтеров и китаёз.

Лилия

Лимитроф. На содержании. Я-эстонка, правда из Спб. Эстонию очень люблю. Тихая, маленькая, чистая страна. Но карма такая-всегда под кем-нибудь. Но ведь живет!

Мария Паршина

Рассадник предательства!

Вадим Пешков

согласен учитель с тобой.