Светлана Овсянникова

Приветик, всех, подскажите советом. Хочу съездить на Украину в конце августа, куда кто посоветует?

Что лучше снимать (дом, номер, или комнату) , какой город, , пляж, развлечения .(раньше никуда не ездила, буду благодарна любой информации)

Хочется конечно и купаться, загорать и повидать достопримечательности, горы, пещеры (по возможности) много чего хочу))))

Желательно бы рассказать подробнее, а так я и сама могу карту открыть и посмотреть Крым, Одесса итп

Екатерина Кондрашова

А что вы хотите? Купаться и загорать в Крыму, пойти в горы Карпатские в поход, гулять по Киеву или Львову?

Олег Захаркин

Можно в Крым-Ялта, гора Ай-Пери!! ! А мне нравится город Харьков!!!

Анна Тарасова

Предлагаю Алушту Крым. И море и горы и аквапарк, куча экскурсий. Квартира от 25$ ,комната у хозяйкой от 15$.Экскурсия от 8$,обед в столовой от 5$