Алексей Клочков

какую выгоду получит свекровь разрушив брак сына

Виктор Снигур

сын будет принадлежать только ей и его зарплата тоже

Артём Леонтьев

Да ни какую, иногда вместо выгоды они получают бесполезный баласт, который тяжелым грузом оседает у них на шее. Так как многие после развода спиваются. Многие мамаши переоценивают своих сыновей и всегда считают что он достоин лучшей партии, но часто ошибаются. У меня на глазах был такой пример и что же, ну развела мама сына, сноха вышла замуж вновь, родила ребёнка и живёт счастливо. А её сынок спился, ни где не работает и ещё мамку гоняет, ну что хотела, то и получила.

Ел
Елена

У сына не будет рогов....

Дмитрий Костюченко

она получит себе сына- работника и помощника по хозяйству

Анна Павлова

комплекс личного отвержения и непринятия как индивидуума

Tommy Haku

Оставит сына при сибе.

Сергей Бурмистров

Здеь многое зависит от позиции сына. Вступив в брак, он взял на себя ответтвенность за будущую семью. Умная свекровь должна понимать это. И если теперь ее что-то не утраивает, то винить она может только себя, за то что допустила этот брак. Но женская логика не поддается прогнозам. Нужно понимать, что важнее. Выгода или благополучие сына. Ради выгоды люди идут подчас на все. Даже на преступление. Предают ближнего, Родину... Убивают себе подобных... Все зависит от моральных принципов человека, его воспитания.. .

Артур Нагай

а вы не знаете? он же будет к ней ходить каждый день и она сможет им и дальше командовать и манипулировать

Ирина Белоущенко

Нечистую совесть она получит вот и все.