Н Н

а Вы свою свекровь любите, уважаете?

Ол
Ольга

уважаю)

Ирина

А за что ее любить и уважать? Нет, категорически.

Света Тищенко

очень. хоть я и не обольщаюсь, осознаю, что все делается ради сына, но все равно приятно:)

Яна Федорович

оооо я сама свекровь как бы буду. И как это меня не уважать будут???

Kati Проистина-Абсалямова

Называю мамой, но стойкую любовь не испытываю. Я её больше жалею, но не сочувствую. Уважаю за то, что она своего мужа любит больше, чем сына. И не лезет в нашу жизнь, но и так же и не особо участвует, вообще не особо, что иногда настораживало. Я с её подругой дружу--мы с ней обо всём трындим ==о сиськах, о письках и тому подобное.. А с ней не могу---нет точек соприкосновения, ей женские причиндалы были не интересны--ни косметика, ни шмотки, ни путешествия. 4 класса образования и никакого стремления быть красивой и интересной даже для себя. Дай ей Бог здоровья.

Rico Rico

Любила я маму свою, а свекровь - уважала, да, и было за что - скромная, тихая, молчаливая, никогда никуда не влазила, никому ничего не навязывала...

Мария Мерс

Сколько моей крови выпила эта "свекровь"....Оооооо! Но, люблю, куда деваться.... Мать любимого мужчины всё таки.... Люблю, всё прощаю....

Олеся. Цухт.

можете не любить-если есть за что.. но вести себя нужно прилично.. еще раз вам пишу-не забывайте-что она мать вашего мужа.. и муж может заступиться за мать... руководить собой не давайте-но помните одну пословицу: ласковый теленок двух мамок сосет... если она будет стараться для сына и внуков-поверьте-это совсем немало