Юлия Яковлева

На первом свидание можно ли дарить одну розу или все же лучше букет?

Сергей Матяшов

Наверное одну)) Это очень романтично)

Андрей

Подари мягкую игрушку или еще что-то в этом роде. Память останется!! ! Цветы это тоже очень хорошо.. . Лучше букет... Впечатляет; -)

Наталия Гончарова

Подари надгробок не то что память на всю жизнь а на вечность, и сверху одну розу положи как раз самое то!

Ол
Олег

Лучше чем букет, неделю дари по одной розе приятнее чем один раз а так 7 дней и 7 дней незабываемых встреч

Галина Ларионова

лучше подарок

Марина

Букет можно подарить, но советую воздержаться и смотреть на реакцию. Потому что реальная жизнь, может не приносить букетов.

До
Дображелаювсем

Смотри по финансам

Паша Гордеев

Ща просканирую твой кошель и скажу)) ) А если серьёзно, то одну на длиной ножке и НИКАКОЙ обвёртки! Насчёт цвета, всё зависит от того, какие ей розы нравятся. . А вообще, для первого свидания посоветовала бы белую розу - как символ искренности и чистоты.. . И ещё, а ты уверен, что девушка любит розы? Может, она вообще предпочитает цветы в горшках. . они живые и память дольше))