Ирина Лянг (Месилова)

Стало модно дарить одну розу вместо букета.. Как вы к этому относитесь?)

Надежда Моисеева

серьёзно. одну влом подарить. сделать приятное. скажите спасибо, что вообще дарят.
а вообще это даже мило. роза одна единственная и может это намёк на то, что ты тоже такая же единственная и неповторимая.

Р@
Рррыся @}->

Скажи спасибо что вообще дарят)

Вера

Нормально)

Геннадий Орлов

Отрицательно. Как и к букетам вообще.

Саня Заец

Может быть и модно, но мне не нравится.

Антонина

для меня все срезанные цветы - мертвые... терплю только полевые - за скромную неброскую искреннюю красоту)))

Екатерина Мальвина

Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь.

Владимир

я бы и одной не подарил

Ирина Майорова

так как ваше имя на аватарке

Юрий Шевченко

жмоты короче мужики.. хотя на моду никогда не обращала внимание.