Z No Name

.то все парни такие? завоевал - выкинул? просто не интересно стало или человек этот не судьба??

вот почему я такой идиот. я два года ждал что во мне проснется любовь, я смогу любить. и вот два года проходят, я чувствую что ПОРА! написал ей, рассказал как я скучал и все такое. она вернулась. мы занялись любовью, она говорила что счастлива со мной, потому что я мужчина ее мечты. насколько я понял это правда. но дело в том, что Я ЕЕ НЕ ЛЮБЛЮ!
вот как так спрашивается? что то промелькнуло - и ушло. снова мне совершенно все равно что и как дальше. я не горю любовью... я так же и остался ледышкой.. .
мне ужасно тяжело от этого. я не испытываю к ней отвращения. она очень хорошая. но она меня не притягивает... ну вот вообще никак. не могу ее просто так бросить, потому что сам заварил ту кашу, и она верит в меня.. . а я не строю планов даже на следующий день.. .

Тесса Иш

Думаю лучше разбежаться, пока дело до свадьбы не дошло, и найти ту к которой будет тянуть.
Жить в браке без любви тяжко, со временем захочется иметь рядом ту, которую любишь. И с каждым днем ее будет хотеться все сильнее, а не любимая все сильней будет надоедать.
Как итог будешь ее из жалости терпеть, жить с ней, потом женишься, встретишь рано или поздно любимую и захочешь быть с ней, а у тебя уже будет жена и двое детей. Придется уходить из семьи, бросать жену с детьми, которые тебя за это еще будут ненавидеть.

Лариса Коршунова

галочка поставлена, интерес пропал. Лучше расстанься щас, с каждым днем все будет труднее и труднее

Дмитрий Звездочётов

А она думает, поприкидываюсь "очень хорошей", пускай этот лошок помучается чувством вины, потом привыкнет ко мне, перееду к нему, обустроюсь, а там можно и залететь, тогда всё, дело сделано. Бабы - сильные, хитрые животные, нечего их жалеть.

Алексей Пучков

Может тебе легко так удалось сойтись, что теперь просто оборзел. Или, действительно ушли чувства но, пока не расстанется не поймешь .

Танечка

что легко достаётся то легко и теряется

Андрей Соболев

и это написал парен?

Светлана Николаева

тоже сомнение...

Анастасия Камакина

забудь ищи свое

Юлия Дубровина

скажи все как есть! И одним выстрелом убьешь всех зайцев: и совесть будет чиста, и подруге ни чего не будешь должен, и сомнения пропадут!

Та
Татьяна

Почитайте, литературу о взаимоотношениях мужчин и женщин, половина 50/50 людей так живут, Жена любит, а супруг просто принимает, ее любовь! Или на оборот!

Юлия Шаламова

Похоже тебе понадобится вазелин... Много вазелина.