Иван Сараев

как сделать так что бы наушники от телефона не сломались? просто уже много ломались

Татьяна Карих

Полож на полку и не трогай

T7
Triniti 77Rus

изолентой перемотай полностью чтоб не ломались)))

Мария Толокнева

Всё просто. Надо покупать не дешёвые китайские поделки а дорогие фирменные. Знаю это потому что разобрал много наушников и в курсе из чего они сделаны. Мои кстати фирменные работают без проблем уже лет 8. У жены тоже фирменные года 2. Правда и стоят они намного дороже.

Александр ____

Аккуратно завязывать и ложить их в свободное место, желательно прочищать их ватой а если отлетели калонки то можно обратится где чинят телефоны

Евгений М

расходный материал - выбрось и купи новые