Дмитрий Суслин

как сделать простейший беспроводной наушник для компа?

Хочу сделать наушник на КТ315 микросхеме. В интернете искал не нашел подходящий. И как её правильно подключить к устройству т. е. к телефону, компу и т. д. Короче все объяснения до мелочей

Айчурек Калматова

К беспроводным технологиям понятие "простейший" применять как-то неудобно. КТ315 - не микросхема, а ТРАНЗИСТОР. Частотных свойств (быстродействия, если по-простому) у него не хватит на диапазоны частот, в которых работают беспроводные гаджеты. Такие дела. А объяснение одно - техническая безграмотность.

Сергей Попов

На КТ315 хорошо жучки паять: -) На счет беспроводных наушников таковых схем не встречал, тем более на стареньком 315-ом. Ну, я думаю вы в курсе что это не микросхема как бы: -)