Евгений

почему у меня ломается правый наушник?!

наушники идущие к телефону сломались около года назад. с тех пор сменила пар 6 (считая и телефонные) , но в итоги какие бы не покупала служат они не больше 2 (не считая моих последних - 3 месяца) месяцев и всегда ломается именно правый (R) наушник! Проблема в том, что иногда я их втыкаю в компьютер и через неделю или меньше они ломаются! в этом ли дело? И что мне делать?
У меня Fly e181 sophie (если надо).

Всем, ХАХАХАХА! Я что дура?
Слава и Алексей Чокарев, у меня НОРМАЛЬНОЕ правое ухо!
олег, я НЕ ОДЕВАЮ его на ЛЕВОЕ ухо!
про остальные ноу комментс, как говориться!
Мне, между прочим, не смешно!

Ольга Маренкова

может быть правое ухо не стандартное

Анна Дрындина

Ах вот Вы Какой Чебурашка

Анна

проблема в правом ухе.

Насти Никулина

Перестаньте просто его одевать на левое ухо.:))

Яна

В следующий раз, когда захочешь попить чай и послушать музыку - размешай сахар и вытащи ложечку из чашки.