Денис Ермошкин

Вопрос, пожалуй, глупый, но почему ломаются разъемы для наушников?

Нургул Каипова

За всю мою жизнь (а я еще бобинные магнитофоны застал) у меня не сломалось ни одного гнезда и ни одного штекера.

Может быть, потому что руки-крюки? :))

Кирилл Суворов

не надо дергать

Елена Линцова

дело в руках..

Алексей

Делают специально хитрые Китайцы - быстрее сломаете, быстрее купите новые.
Приобретите разьём отдельно и установите на новые наушники. Такой разьём более качественный...

Мария Фортунатова

Самая типичная неисправность - облом проводов в районе штеккера. Очень некачественные провода (не расчитаны на многократный изгиб).

Кравченко

так ты часто из гнезда наушники вынимаешь ты вставь один раз и не вынимай прослужит век а может и больше пока аудиоустройство будет работать

Ви
Виталий

разъемы? может штекер? наматывать не надо провода

Gagik Torosyan

не выдерживают

Вика Флеринская

А черт их знает, на самом деле.. . У меня даже в фирменных компах они со временем раздалбываются. Наверное, изначально не слишком удачная конструкция.

Анна Баринова

У меня ни один разьём в жизни не сломался. Подстриги ногти.

Юлия Шишотова

Гугин - прав!!!

Алла

шнур для наушников, должен быть длинным, 5-6 метров! чтоб т потанцевать, и встать, в морду дать,! кому что нужно! мне эта проблемма, ваще, не знакома!