Юлия Сорока

Как сделать что бы от одного разъема работали и наушники и микрофон

Всем привет! Имеется ноутбук и наушники от телефона с микрофоном и разъемом mini jack 3.5
Как сделать что бы при подключении наушников в разъем для наушников работал так же и микрофон ?

Дмитрий Новиков

распаять разъем

Алексей Ахапкин

в магазине где радиотовары, продаются специальные переходники, у самого такой. стоит 15 рублей.