Ок
Оксана

быстро ломаются наушники и колонки

где-то за 1-2 месяца. всегда сначала пропадает звук в левом ухе/динамике потом портится звук в правом

колонки то я вообще не трогал даже, а они все равно сломались

Анастасия Чекаленкова

Поменьше дергайте за провод.

Рома

Сдури можно и йух сломать...

Александр Богнат

Это называется "шаловливые ручки". Есть пользователи, у которых все всегда ломается, а есть, у которых никогда)

Виктор Майоров

Ибо отходит контакт, не вертите их столько, с проводом аккуратней. Либо будете покупать каждые 2 месяца новые уши, либо эти изолентой замотаете.

Наталья Л.

беспроводные наушники купи. С батарейками, правда маята...

Натали Демина

ты меньше бей по ним чем в руку попадётся

Iren Korovina

а зачем ты их ломаеш