Юрий Самотолков

Если девушка очень часто говорит что любит, это явно не просто так, да? 😄

Мне 18 лет. Ей 19. И она настолько часто это говорит, что меня аж самого напрягает. Какая может быть любовь в 18 лет?

Не, ну как. Мы там встречаемся там, тыры пыры. Просто мне кажется что это больше болтовня...

Ваня

Скорей всего по ушам ездит. Подобные признания в частом повторении смысл теряют.

Василий Семиков

Она думает, это романтично )Или просто дура.))

Николай

А по твоему она начинается после тридцатника?

Василий Васьнев

Просит что то!

Вячеслав Цой

Может, и правда любит? Видно же должно быть не только по словам. Сам-то любишь? Тоже говори иногда)))