Katerina

Мой сводный брат просто ужасно относится к своей девушке, с которой он живёт вместе.. . Он её явно не любит, а просто

использует, а она очень красивая, умная и добрая девушка, и достойна большего! Как мне убедить её, что он её недостоин, и что ей нужно искать другого мужчину?

Павел Титов

Завидуете Бугагагга.

Полина

вот бабы су ки, падлят не только подругам. , но и брату. Что у вас шило в жопе чтоли? или завидно что ему красивая попалась а ты только онанизмом занимаешься? и не ибет никто

Юлия

Заняться больше нечем, это его дела, пусть сам и разбирается! А девушка сама все видит, без чужих подсказок!
Не лезь, сами разберутся!!!!

Александр Юрдин

пакажи ей что он её использует.

Константин Курышев

Это их отношения, и им разбираться! Лезть нельзя!

Александр

Сказать правду один раз и отвалить подальше. Да, приготовиться, что брат и его девушка станут врагами. Может и ещё кто.