Юрий Селивёрстов

Как быть, если влюбился в девушку которая живёт 1000 км. Считать ли её своей девушкой или нет?

Не знаю как правильно ответить. Влюблён, но она за 1000 км от меня живет. Виделись только на фотографиях друг,друга и больше не как! И что там,как там и с кем она, это большая тайна! Написать можно много! А так ли это,не знаю 😞. Вериться конечно на лучшее. Это очень тяжело! Возраст у неё 17 лет (Вспыльчивый) Не возрасте дело! Как говориться в Любви все возрасты покорны. Я Думаю, как встретимся по говорим,посмотрим друг другу в глаза и все решим,будем ли мы вмести или останемся просто близкими друзьями!!! По этому наверно нету девушки!!!

Djonik

сын два года общался со своей невестой по скайпу и на выходные пару раз в месяц, то он ехал к ней, то он презжала, теперь он переехал в её город, работает и снимает жилье. Ко мне в гости приезжают раз-два в месяц. Невеста закончит институт и поженятся, а там будем решать останутся жить в том городе или приедут в наш

Ivann Peroff

Какая может быть любовь на расстоянии?
Да конечно вы переписываетесь, это все мило конечно, но не любовь точно

Ri

может стоит поискать девушку по ближе, но если вы истенный романтик то можете бросить работу , дела и отправиться на край света к своей возлюбленной хоть за 10000 км

Ксения Комарова

А фото, точно её? Может тебя разводит вдова лет под 40.
Свяжись в Скайпе-вживую!!! Все вопросы отпадут!

Же
Женя

у меня так было.... Но мой совет - ускорьте реальную встречу и разговор, многие вопросы отпадут сами собой...