Вова Орлов

Помогите!! ! Что делать влюбился в девушку которая живет в белорусии а я в украине что делать!!! Помогите. Я растерян.

она меня тоже любит но мы оба в институте!!!!

учеба!!!!

Ир
Ирина

А чем помогать-то? Деньги на билеты чтоли собрать? И чего тут растериваться? Любите - так ездите друг к другу в гости как только выдадутся праздники и на все каникулы. Потом либо ты переедешь - либо она, раз любите.. . Тоже мне, паника.. . Не в Зимбабве-ж она, славатегосспди...

Евгений Туман

на вокзал и к ней в чем вопрос

Юля Борисенко

ты мужик!!!! должен сам решать, а не.... девушкам больше нравятся уверенные и добивающиеся, пусть и не таких высот, как некоторые олигархи, но хотя бы решения житейских проблем.

Кристина Кадабецки

Сходи на Майдан! Там тебе по кумполу надают все сразу решишь!

Настя

велик под яйца и к любимой !!!

Роман Селивёрстов

учится можно и в одном городе, если у Вас любовь взаимная

Павел Усачев

ничего.. . влюбись в соседку, билеты нынче дорогие

Алёна

Не надо себе приключения искать-влюбляйтесь в соседок

ОК
Оксана Куницына

"..Я не видал жены семнадцать лет.
Летают люди даже через полюс,
Но нам с женой
не продадут билет
На пароход,
на самолет,
на поезд.
Мы, как ножом,
разрезаны рекой
И, с двух сторон
дойдя до переправы,
Соединиться не имеем права.
Семнадцать лет -
как есть закон такой!. .
Где я живу?
Я в Костроме живу,
Моя жена - под Курском.
Дети - с нею.
Нет, я не лгу!
Как я вам лгать посмею!
Я даже эту реку назову!
Река - Ока!
Уже семнадцать лет,
Как вдоль нее проложена граница,
И чтобы мне с семьей соединиться,
Через нее - билетов нет
и нет.
Проезд закрыт по карте
вниз и вверх.
И я, не в силах совладать с тоскою,
Живу в России,
русский человек,
Как надвое разрубленный
Окою.

Лёха Гучев

Некоторые с Гомеля в Чернигов каждую неделю в магазин ездят и ничего.

Дмитрий Михальченко

Переселяетесь в Чернобыль, который на границе Украины и Белоруссии, там уже есть жилье, и будет вам щастье!)))

Павел Титов

Если Вы самостоятельный и увереный в себе человек то не ждите ни секунды а собирайте розы и кольцо и мчитесь к своей мечте или же она уплывёт от Вас как песок сквозь пальцы !!!

Александр

Ищи любовь поближе, такие отношения не имеют перспективы!

Moses Listengurt

Проверяйте чувства расстоянием.

Мария Лютина

Необходимо убедиться, отвечает ли она тебе тем же. Она "кликает" в твою сторону?
Если нет эхо с ее стороны, то не стоит, потеряешь драгоценное время. Плыви другим течением, то течение ушло, за ним гнаться не стоит. Таких как она, ты найдешь тысячи в своем городе. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Егор

Едь к ней если любовь взаимна и так себе семью завел

Ли Иодо

а в чём проблема то, Белоруссия то рядом.... это тебе не Казахстан...