Rina Pet

что делать если тебе приснилась девушка и ты в ни е влюбился. скажите я её никогда ни видел

Альбина Мещанская

Организм настроен на секс. Это звоночек. Ищи подругу и разряжайся. А так ничего страшного.

Юлия

опасная штука.. у меня было тоже самое. . ждать будешь вечно..

Эльвира Исабекова

всё што мы видим во сне мы где-то видели просто незапомнили, подсознание берёт токо с того што ты выдел, ты встречал где то её, може мимо проходил мож в фильме

Лв
Лвыриапылор

хреновые дела, можешь передрочить, повнимательней со снами, иногда ставь на паузу.