Жаннулька Анисимова

что это значит если тебе приснился парень. не знаю

Александра Солдатова

Мне тоже сегодня приснился! Но это мой студенческий друг, я сразу нашла его в Facebook'е, послала предложение дружить.
Если Вам приснился незнакомый парень, то Вы, видимо, хотите с кем-то познакомиться, нуждаетесь в общении, внимании, Вам одиноко.

Ви
Виктория

может хочешь его?))

На
Надежда

Мужчины снятся к неприятностям. Думаю, молодой мужчина - к небольшим неприятностям.

Юлия Уварова

Значит вам нужен парень!