Андрей Сухачев

Сьездили бы Вы к девушке за 1000 км?

Познакомился в том году с девушкой в инете. Общаемся год (скайп вконтакте) ну и прочая инетная муть. Я из Украины а она из России. Красивая, грамотная и культурная девушка. Но вот не знаю стоит ли ехать? Что бы не попасть в просак решил спросить совета. Может у кого то было такое.

Наташа Метельская

если любите друг друга, то конечно

Гульпери Касумова

Все индивидуально )))

Мария Нахапетова

Если я поеду, меня жена не поймет.

Лидия Евдокимова

Эх брат, Вера начало всех начал! Чистая вера!

Рамай

я с мужем познакомилась по интернету. пару лет общались по телефону. потом он приехал. хотел и раньше, но я не разрешала. поженились потом, трое бебиков у нас. а жили на расстоянии 1100 км. дерзайте! а вдруг, судьба? в крайнем случае, поглядите что-то новое, путешествие совершите

Гена

Если влюбился - езжай

Максим

просто с целью по туристическим местам проехать, посмотреть и погостить-я бы просто съездила.. а там про влюбился или просто хорошие друзья-это не мешает посетить российский город

Людмила Демидова

Да, был грешен: соблазнил на flirchi. ru сразу 3-х: две приезжали ко мне (одна из Белгорода, вторая из Астаны) , третья оказалась умнее-до сих пор общаемся на соц. сайтах.. . Километраж и мои расходы на оный прикинешь сам: большой уже! )))

Татьяна Марушан

если любите друг друга то хоть за 5000 км

Николай Глазунов

Если не жалко времени, денег, то вперед. Можно и ради путешествия. О плохом не думать. Хотя все можно увидеть и понять только на месте.

Мы тут с дуру: поехали в однО место в Финляндии, но никого не застав на месте (до сих пор не ясно по какой причине.), с дуру поехали (хотя и туда планировали, но позже) аж.... 800 км. Но зато посмотрели (правда с машины) на Суоми. Да и результат поездки узнали заранее, а не тогда, когда планировали.
Если брать расстояние из России, то получилось 2000км. И это ...ПРОСТО так (экспромт так сказать) .
Как говорится: что ни делается, все к лучшему....

an
anna-semenova

Езжай, развлечёшься. Новые места, люди.. . Я ездил в другой город к девушке с которой познакомился по интернету и не жалею на все 100!