Наталья Никонова

Можно ли просрочить ТО на 1000 км? Сейчас 59000 км надо ТО 60000, а я в 14000 км от города.

Marishka

В 14 000 км от города?!!!Это куда так можно уехать?

Yula Bobrovskaya

можно, если докажешь. А что в 14000 км во круге нет ОД?

Zha

Просроченные километры на ваш риск по страховке.. . На более...

Чугай

и что диллера в данной местности нет? обычно на гарантийное авто плюс минус 200 км. если гарантия закончилась, то ничего страшного нет.

Далер Джабаров

срок вроде 1 месяц доется

Димон Быков

Просрочила 2 ТО на 1000 км машине нет еще года пробег 31 тысяча км, Снимут ли с гарантии.