Макс Литюшкин

ТО на приоре. в книжке написано пройти то 2000-3000 км а что будет если просрочить на 100км

Елена Пустовалова

Ничего не будет !! Хотя у приятеля один раз разпыхтелись он где то 500 или чуть боле наездил --но это было лет 5 назад

Лариса Узилова

ну может гарантия слететь

Алена Колодина

очень очень плохо.... в этом случае ничего не случится.... наверно....

Кристина Кудинова

Заклюют при гарантийном случае

Мария

я тоже приезжал на 500 было больше по сопели но всё сделали )))

Андрей

никто не посмотрит сколько намотал, поверят на слово