Дарья Лапшинова

приора 16кл. на 3000 -3500 обороты шалят. как будто за зад кто то цепляет

что на пропане что и на бензине -одно и тоже

Валерия Тимченко

Была такая проблемка, заменён датчик детонации.

Люба Королева

Фильтр, сеточка в бензобаке, насос может недокачивать.

Andrey Ur,eviche

Там индивидуальные катушки зажигания, так вот они очень часто мозг ипут именно так, диагностика покажет пропуски зажигания в какм цилиндре. ну или по одной катушке отключай по падению оборотов поймешь какая не работает З. Ы. именно на тех оборотах когда глючит