Ирина Бикейкина

Гул слабый изменчивый при скорости80-100 на4пер об 3000-3500 авто приора. гудит без вибрации?

Ольга Корнеева

Ступичный подшипник под замену. Чтобы определить какой именно, вывешиваете колеса на домкрат по кругу и начинаете его болтать. Если болтается, например колесо спереди справа, значит там и менять подшипник. Вобщем все колеса проверьте.