Татьяна Николаева

Гудит машина, сказали что подшипник. При правом повороте гул пропадает. AUDI- 100. Какой подшипник менять?

Елизавета Тальте

правый, во время такого маневра он разружается и не гудит, адназначна) А при левом гул усилится.

Павел Сметанин

Менять надо тот подшипник, который гудит.

ДОПОЛНЕНИЕ.
А я бы все подшипники заменил. Потому что завтра может загудеть другой, послезавтра следующий...

Анна Кулагина

Подшипник - правой ступицы, более подробно описал Юр@, полность с ним солидарен

Hiкмат Тurовоv

подшипник - это передний привод может его и нужно заменить, - полуось привод или гранату как их и называют дело видимо не в подшипнике а в этом приводе хотя ...лучше один раз навестить хорошего знакомого автослесаря ( ходовика - по трансмиссии) и вопрос отпадёт сам собой а заодно и проблемка, если подшипник заменить будит стоить гдето 500- 1500р- смотря где, если привод видимо подороже гдето 1500-3000 это у нормальных а про авто- сервисы даже не заикаюсь - сплошная обдираловка и кидалово одно масло в двигателе заменить без расходников 1500р. кто знает там один болт отвинтить в картере

Ве
Вероника

млять.... заедь на сто. поднимут на подьемник-послушают.

Игорь Татаринцев

Левый и правый подшипник (в действительности там пара подшипников с каждой стороны) - одинаковые.
Сама не поменяешь. Езжяй в сервис, пусть они пальцы в кровь сбивают.

Оксана @@@@@

на домкрат машину поставить и крутануть вручную каждое колесо. сами услышите какой подшипник гудит