Ерег@ Dеgтяреv

Уменя колеса гудят, то есть как я думаю это уже надо подшипники надо менять!

Уменя колеса гудят, то есть как я думаю это уже надо подшипники надо менять! Звук (гуууу) начал появляться дня 2 назад! А вообще сколько можно пока что на нем ездить?

Владислав Сапрончев

Пока хырхыр не появится))))

Ирина Гизатова

пока не заклинит

### Юрий ### .

пока уши не устанут )))

Ольга

Пока не отвалятся.

Олеся Пак

А резину 2 дня не менял?

Елена Липатникова

ступицу потрогай после поездки, кипяток то меняй... может ууу другое жужжит...