Алексей Абайдулин

Что будет если долго ездить, если гудит задний подшипник? Очень гудит .Времени всё нет заменить.

Дарья

Да ничего не будет. . Он просто рассыпется и заклинит всё нахер. Попадёшь на ещё больше.

Александр Гордеев

У меня заклинил через 300 км, загудел в дороге в 30 градусный мороз, не доехал до СТО 7 км, но зимой все равно доехал кое как привязав доску

Анастасия

Видел, как на ходу вылетала полуось сколесом у впереди идущей машины. Тоскливое зрелище! ! Не доводи до этого!!

Вася Пупкин

может склинить колесо.

Александр Горский

Заклинит и или рассыпется он, какая беда то? Поменяешь на дороге)))

Наталья Мамедова

рассыпется да и только.

Чынгыз Маматов

не злоупотребляй железо молчит долго а говорит громко

Роман

Во первых какое авто, может просто перетянуты подшипники, а может и прослаблены, а вообще я ездил на гудящем подшипнике примерно 8 месяцев, но не на дальние растояния, но каждый день примерно по 100км в день по городу, потом поменял и всё нормально, но лудше не тянуть черевато клина можеш поймать и тогда только горя больше будет и роботы . За дурной головой рукам непокой .

Константин Носачев

колесо к хренам отвалится!

Анна Петрова

начнется подклинивание, потом перегрев, потом он заклинит и раздербанит тебе ступицу-это уже папандос на бабки!!!! ну и на небо есть перспектива угодить досрочно))) ) что знач нет времени? потом найдешь время на исправление последствий, 100%)))