Назгуль Исраилова

при езде при скорости 60кмч и выше стоит страшный гуд подшипники поменял а гуд остался в чем проблема???? Ваз 2109

Катя

Все поменял?

Светлана Яковлева

фу... я уж думала к вам страшный суд уже пришёл....

Се
Сергей

не там менял

Руслан Акбулатов

А все подшипники поменял? Хоть задние, хоть передние гудят здорово. А ещё могут в коробке подшипники дифференциала гудеть. Они всегда крутятся вместе с колесами. Кстати, масло в коробке не упустил?