Marishka

Я меняю колёса на скейте!!! Как вытянуть подшипник из старого колеса и переставить в новое колесо????

Инна Ушакова

хм слабо представляю себе колесо скейта но на станках подшипник я извлекал так. берется круглая палка с постепенным расширением в одном конце. подшипник одевается на узкую часть и АКУРАтно постукивая молотком пытаемся его надеть как можно дальше. на палке он застрянет. и сам подшипник выскочит (из колеса разьема и тп. ) главное подшипник одеть на палку той стороной а то разлетится

Юл
Юлия

Итак, сначала просто установить подшипник в колесе.
Затем нажмите кнопку надвигалась в яму, оказания давления на внешний край металла подшипников. Не надавливайте на экран, или центра подшипника. Вы должны иметь возможность нажать на отношение туда, где она плоская, с краю колеса.